Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области Версия сайта для слабовидящих
 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Присяжные заседатели от Верховажского муниципального района

 

ОБЩИЙ СПИСОК 

КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВЕРХОВАЖСКОГО РАЙОННОГО СУДА

НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА

 

1. Александров Александр Николаевич
2. Антипина Алена Юрьевна
3. Антуфьев Александр Вениаминович
4. Архипов Алексей Николаевич
5. Астафьева Наталия Александровна
6. Баданина Анастасия Владимировна
7. Байдаков Николай Валерьевич
8. Бакеева Мария Александровна
9. Бахтина Валентина Владимировна
10. Бидюк Сергей Ниолаевич
11. Башкардин Сергей
12. Богданова Марина Сергеевна
13. Бологова Евгения Николаевна
14. Боровиков Александр Владимирович
15. Брагин Дмитрий Александрович
16. Бределева Яна Геннадьевна
17. Булыгина Инга Александровна
18. Будрин Андрей Николаевич
19. Васендина Галина Викторовна
20. Веденская Оксана Николаевна
21. Вдовина Марина Вадимовна
22. Гамиловская Надежда Владимировна
23. Гладышев Дмитрий Юрьевич
24. Голубин Александр Борисович
25. Горохова Елена Ивановна
26. Горюнова Людмила Петровна
27. Гневанова Оксана Валерьевна
28. Громов Максим Васильевич
29. Гулин Дмитрий Евгеньевич
30. Гусев Николай Николаевич
31. Дербин Александр Николаевич
32. Дербин Иван Николевич
33. Довгалюк Ирина Анатольевна
34. Дранчук Наталия Михайловна
35. Друговской Андрей Сергеевич
36. Елисеева Надежда Леонидовна
37. Ждановская Наталья Васильевна
38. Завьялов Сергей Владимирович
39. Завьялов Антон Юрьевич
40. Загородский Андрей Владимирович
41. Зажигин Александр Александрович
42. Закрепин Артем Андреевич
43. Ивойловский Сергей Полиектович
44. Игнатьевский Василий Валентинович
45. Ильин Юрий Александрович
46. Капустина Нина Сергеевна
47. Киприянов Алексей Николаевич
48. Козлов Александр Николаевич
49. Коканова Марина Владимировна
50. Колотилов Александр Николаевич
51. Комягин Алексей Андреевич
52. Комякова Надежда Юрьевна
53. Кондаков Юрий Николаевич
54. Кононов Сергей Александрович
55. Кононова Марина Валентиновна
56. Кононова Нина Николаевна
57. Котов Артем Алексеевич
58. Кочнев Игорь Николаевич
59. Крюков Сергей Александрович
60. Кувакин Алексей Васильевич
61. Кудрина Анжела Васильевна
62. Кузик Александр Владимирович
63. Кузнецов Николай Сергеевич
64. Кузнецова Ирина Андреевна
65. Кузнецова Надежда Андреевна
66. Кузнецова Юлия Ивановна
67. Ладыгин Константин Станиславович
68. Ламов Иван Васильевич
69. Ламова Татьяна Александровна
70. Лапин Александр Юрьевич
71. Лапин Николай Борисович
72. Лисицын Алексей Вениаминович
73. Лисицына Елена Александровна
74. Лысков Николай Александрович
75. Лыскова Анна Николаевна
76. Ляпин Николай Дионисьевич
77. Макаров Сергей Иванович
78. Макарова Елена Александровна
79. Макарова Надежда Михайловна
80. Макаровская Елена Алексеевна
81. Макаровский Алексей Геннадьевич
82. Масюкова Виктория Юрьевна
83. Мизинцева Наталья Сергеевна
84. Митрофанов Павел Анатольевич
85. Могутов Данил Николаевич
86. Молин Владимир Николаевич
87. Мурзак Данил Александрович
88. Мухорин Валерий Александрович
89. Мызин Алексей Валентинович
90. Николаев Константин Николаевич
91. Овсянкин Николай Владимирович
92. Овсянкина Юлия Александровна
93. Петечел Галина Степановна
94. Петухов Николай Александрович
95. Петухов Роман Алексеевич
96. Петухов Сергей Иванович
97. Пилицын Сергей Владимирович
98. Пичугина Нина Николаевна
99. Пищалева Нина Борисовна
100. Платов Максим Владимирович
101. Погожева Надежда Альбертовна
102. Погожева Татьяна Владимировна
103. Подосенова Любовь Николаевна
104. Подъельная Анна Николаевна
105. Пономарев Александр Алексеевич
106 Пономарева Наталья Александровна
107. Попов Игорь Александрович
108. Поскотинова Ольга Ивановна
109. Путятин Владимир Владимирович
110. Пятунин Николай Анатольевич
111. Резан Татьяна Ивановна
112. Рогозин Иван Павлович
113. Рогозина Кристина Владимировна
114. Рогулин Александр Леонидович
115. Ромицына Галина Владимировна
116. Рыжиков Александр Иванович
117. Сальников Иван Николаевич
118. Самылов Сергей Владимирович
119. Самылова Евгения Александровна
120. Селиванов Сергей Викторович
121. Семенова Алена Ивановна
122. Семенова Виктория Михайловна
123. Сердюк Алексей Николаевич
124. Сингаевская Оксана Петровна
125. Скулин Борис Александрович
126. Снежуров Николай Васильевич
127. Снежурова Мария Сергеевна
128. Снежурова Светлана Васильевна
129. Собенин Леонид Михайлович
130. Собенина Светлана Васильевна
131. Собенина Юлия Николаевна
132. Соломатова Елена Геннадьевна
133. Спиридонов Олег Геннадьевич
134. Стулов Иван Петрович
135. Стулов Сергей Витальевич
136. Стулов Юрий Николаевич
137. Стулова Елена Владимировна
138. Тебнева Ольга Валерьевна
139. Тихова Наталья Сергеевна
140. Тонковская Ирина Клавдиевна
141. Тонковский Юрий Александрович
142. Трапезников Юрий Анатольевич
143. Улитин Геннадий Витальевич
144. Устименко Надежда Владимировна
145. Хлебникова Наталья Геннадьевна
146. Челнокова Елена Ивановна
147. Черепанов Николай Николаевич
148. Черепанова Лариса Тимофеевна
149. Шадрина Екатерина Васильевна
150. Шарендо Владимир Петрович
151. Швецков Сергей Александрович
152. Шемелин Алексей Викторович
153. Шестаков Александр Сергеевич
154. Шилова Людмила Владимировна
155. Ширяевский Александр Витальевич
156. Шустова Юлия Валентиновна
157. Шутов Артем Дмитриеви
158. Шутов Денис Валериевич
159. Шутова Галина Александровна
160. Юрин Денис Альбертович

 

ЗАПАСНОЙ СПИСОК

1. Башаров Сергей Юрьевич
2. Бределева Галина Валентиновна
3. Бурыгина Светлана Николаевна
4. Веселкова Татьяна Александровна
5. Деревянчук Светлана Васильевна
6. Довгалюк Ирина Николаевна
7. Житнухин Сергей Валерьевич
8. Кашинцева Татьяна Николаевна
9. Коротаевская Ольга Алексеевна
10. Коротина Светлана Владимировна
11. Кузнецова Татьяна Вениаминовна
12. Лютикова Светлана Васильевна
13. Матерова Марина Васильевна
14. Миронова Наталия Михайловна
15. Могутов Александр Николаевна
16. Мухорин Михаил Александрович
17. Нарывкин Владимир Александрович
18. Нарывкина Манана Владимировна
19. Наумова Валерия Юрьевна
20. Наумова Светлана Васильевна
21. Овчинникова Ирина Анатольевна
22. Петраков Сергей Александрович
23. Петухов Александр Николаевич
24. Петухова Светлана Борисовна
25. Пищагина Нина Алексеевна
26. Подосенова Ольга Валентиновна
27. Прохорова Евгения Николаевна
28. Русанов Сергей Николаевич
29. Рухлов Сергей Леонидович
30. Саврасова Ольга Николаевна
31. Самылова Марина Юрьевна
32. Собенин Николай Анатольевич
33. Степанова Елена Федоровна
34. Стефанив Елена Викторовна
35. Сушинский Виктор Константинович
36. Хромцов Александр Альбертович
37. Шевченко Роман Николаевич
38. Шипулин Сергей Васильевич
39. Шучева Елена Александровна
40. Яковлев Александр Валентинович

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОГОДСКОЙ ГАРНИЗОННОГО

ВОЕННОГО СУДА НА  ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА

1. Бубенцова Кристина Юрьевна
2. Дьячков Евгений Александрович
3. Заглубоцкая Татьяна Станиславовна
4. Ильин Сергей Анатольевич
5. Корельская Ирина Николаевна
6. Попов Валентин Сергеевич
7. Сняткова Наталья Андреевна

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОГОДСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА 

НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА

 

1. Андреев Максим Николаевич
2. Андрощук Ольга Владимировна
3. Ачилдеева Эльвира Александровна
4. Байдаков Андрей Анатольевич
5. Беляков Валентин Николевич
6. Бовыкин Игорь Николаевич
7. Богданов Алексей Алксеевич
8. Боднар Ольга Михайловна
9. Борисова Екатерина Сергеевна
10. Боровикова Елена Львовна
11. Брагина Галина Николаевна
12. Верещагина Татьяна Павловна
13. Власова Любовь Александровна
14. Друговская Екатерина Викторовна
15. Дмитриевский Сергей Александрович
16. Дубов Сергей Геннадьевич
17. Зотова Ирина Валентиновна
18. Едовин Геннадий Николаевич
19. Ермолина Светлана Сергеевна
20. Ивлев Николай Валерьевич
21. Кушева Татьяна Николаевна
22. Лапин Александр Владиславович
23. Лапин Данил Николаевич
24. Лужбинина Светлана Леонидовна
25. Осин Александр Владимирович
26. Пантина Лидия Александровна
27. Петраков Валерий Клавдиевич
28. Полоротова Юлия Александровна
29. Попова Виктория Алексеевна
30. Постникова Татьяна Аркадьевна
31. Пугинская Людмила Николаевна
32. Саврасова Надежда Владимировна
33. Соболев Александр Алфеевич
34. Стулова Ольга Николаевна
35. Сушева Алена Игоревна
36. Тонковская Елена Николаевна
37. Фефилов Сергей Николаевич
38. Хорошевский Петр Иванович
39. Шалагина Татьяна Вячеславовна
40. Шаляпина Елена Викторовна
41. Шарыгин Сергей Иванович
42. Шевченко Ольга Сергеевна
43. Ширяевская Анна Васильевна
44. Шишова Анжелика Николаевна

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 1-ГО ЗАПАДНОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА   

 

1. Бурса Валерий Андреевич
2. Дубова Галина Николаевна
3. Кононова Виктория Александровна
4. Семаков Александр Васильевич
5. Семенихина Екатерина Витальевна
6. Семенова Екатерина Романовна
7. Снежуров Сергей Владимирович
8. Собенина Надежда Максимовна
9. Собенина Наталья Константиновна
10. Суворова Анна Владимировна
11. Тетерин Владимир Николаевич
12. Тонковский Александр Александрович
13. Тетерина Виктория Вадимовна
     

 

 

 

Вы здесь: Администрация Присяжные заседатели от Верховажского муниципального района
Сайт adm-verhov.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области. Электронная почта 59Verkhovazhskij@r05.gov35.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adm-verhov.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 03 декабря 2022 года, суббота.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
  
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2022 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области