Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области Версия сайта для слабовидящих
 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Присяжные заседатели от Верховажского муниципального района

СПИСОК

КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МИРНЕНСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА

 НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА

 

  1. Дербин Сергей Вениаминович
  2. Кондакова Любовь Дмитриевна
  3. Кузьмина Ирина Николаевна
  4. Некрасова Зинаида Александровна
  5. Нефедовская Ольга Александровна
  6. Селиванов Владимир Викторович
  7. Соболева Елена Александровна

 

 

СПИСОК

КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОГОДСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА

 НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА

 

  1. Овсянкина Анна Николаевна
  2. Орлова Оксана Валентиновна
  3. Подъельный Вячеслав Александрович
  4. Стеганцева Нина Сергеевна
  5. Тодорова Любовь Ивановна
  6. Трушева Ольга Александровна
  7. Ширяевский Иван Павлинович

 

 

Списки

кандидатов в присяжные заседатели

для Верховажского районного суда

на период с 1 июня 2018 по 1 июня 2022 года

ОБЩИЙ СПИСОК

 

  1. Акиньхова Татьяна Павловна
  2. Александрова Наталья Владимировна
  3. Алексеева Ольга Васильевна
  4. Астафьев Евгений Вениаминович
  5. Астафьева Надежда Вадимовна
  6. Астафьева Надежда Леонидовна
  7. Бабкин Виктор Леонидович
  8. Башкардин Антон Николаевич
  9. Безрук Алексей Сергеевич
  10. Белая Татьяна Витальевна
  11. Бовыкина Екатерина Николаевна
  12. Богданова Татьяна Александровна
  13. Верещагин Александр Николаевич
  14. Верещагин Андрей Александрович
  15. Власова Екатерина Александровна
  16. Волкова Елена Александровна
  17. Воронина Анна Александровна
  18. Гневанов Виталий Александрович
  19. Голубина Надежда Николаевна
  20. Дербина Ирина Валентиновна
  21. Дербина Ольга Вениаминовна
  22. Друговская Галина Александровна
  23. Друговской ИванАлександрович
  24. Дрюма Светлана Александровна
  25. Ермолина Зинаида Дмитриевна
  26. Ждановский Александр Вениаминович
  27. Житнухина Ольга Валентиновна
  28. Завьялов Владимир Васильевич
  29. Загоскин Иван Александрович
  30. Зажигина Дина Григорьевна
  31. Заплатин Андрей Николаевич
  32. Зенков Иван Гаврилович
  33. Зобнин Александр Николаевич
  34. Карташова Евгения Евгеньевна
  35. Кильянова Кристина Александровна
  36. Киприянова Любовь Николаевна
  37. Кирилова Ирина Владимировна
  38. Киселева Марина Николаевна
  39. Климова Юлия Федоровна
  40. Климовский Николай Александрович
  41. Князева Надежда Владимировна
  42. Колескина Маргарита Николаевна
  43. Кондаков Александр Борисович
  44. Кондаков Николай Арсеньевич
  45. Кондакова Анна Николаевна
  46. Кондакова Ольга Николаевна
  47. Королев Алексей Валентинович
  48. Королев Сергей Алексеевич
  49. Котов Сергей Витальевич
  50. Кряклин Алексей Александрович
  51. Кузнецов Василий Валентинович
  52. Кузнецов Николай Сергеевич
  53. Кузнецов Сергей Васильевич
  54. Кукушкина Антонина Ивановна
  55. Лукинский Евгений Владимирович
  56. Лыкова Инна Николаевна
  57. Лысенкова Елена Андреевна
  58. Лютиков Виктор Борисович
  59. Макаровская Наталия Владимировна
  60. Макаровский Александр Николаевич
  61. Максимова Анна Георгиевна
  62. Манучарян Карен Мартикович
  63. Марьячкина Надежда Сергеевна
  64. Мехаева Надежда Васильевна
  65. Миронова Светлана Владимировна
  66. Михайлова Людмила Юрьевна
  67. Могутов Александр Сергеевич
  68. Могутов Андрей Николаевич
  69. Морозов Евдокия Михайловна
  70. Москвина Елена Сергеевна
  71. Мосунова Яна Николаевна
  72. Мурашова Татьяна Борисовна
  73. Некрасова Мария Викторовна
  74. Нефедовская Евгения Александровна
  75. Нефедовский Евгений Викторович
  76. Новиков Александр Николаевич
  77. Овсянкина Лариса Александровна
  78. Олексюк Виктор Михайлович
  79. Опалихина Ирина Сергеевна
  80. Осин Сергей Иванович
  81. Панфилова Нина Валентиновна
  82. Петухов Николай Валерьевич
  83. Петухова Валентина Ивановна
  84. Пинаевская Ирина Валентиновна
  85. Пирогова Татьяна Станиславовна
  86. Подъельная Ольга Николаевна
  87. Полежаева Марина Геннадьевна
  88. Полежаева Нина Ивановна
  89. Полоротов Алексей Александрович
  90. Полоротова Анна Валентиновна
  91. Попов Алексей Леонидович
  92. Попова Татьяна Леонидовна
  93. Пугинская Елена Ивановна
  94. Пятовская Галина Николаевна
  95. Пятовская Наталия Андреевна
  96. Рогозина Марина Михайловна
  97. Рогулин Владимир Леонидович
  98. Романов Василий Александрович
  99. Русов Вадим Владимирович
  100. Рухлова Людмила Анатольевна
  101. Рябов Игорь Николаевич
  102. Рябова Светлана Владимировна
  103. Савельева Надежда Степановна
  104. Саврасова Галина Анатольевна
  105. Самылов Дмитрий Сергеевич
  106. Сафоновская Галина Владимировна
  107. Селищев Дмитрий Александрович
  108. Сидорова Ольга Валерьевна
  109. Смирнов Александр Сергеевич
  110. Смирнова Ирина Геннадьевна
  111. Смирнова Наталья Викторовна
  112. Соломатов Алексей Владимирович
  113. Соломатов Леонид Иванович
  114. Соломатова Валентина Николаевна
  115. Старцева Евгения Александровна
  116. Стрежнев Александр Николаевич
  117. Стрежнева Зинаида Александровна
  118. Стрежнева Ирина Николаевна
  119. Стулов Валентин Иванович
  120. Стулова Антонина Николаевна
  121. Суховский Андрей Валентинович
  122. Тарновская Александра Гавриловна
  123. Творилов Александр Иванович
  124. Тендряков Василий Александрович
  125. Тетерин Николай Васильевич
  126. Тетерина Анна Владимировна
  127. Тетерина Нина Александровна
  128. Тихомиров Сергей Андреевич
  129. Толстикова Елена Николаевна
  130. Толстикова Марина Вениаминовна
  131. Томилова Анна Николаевна
  132. Тонковская Виктория Владимировна
  133. Тонковский Сергей Александрович
  134. Тонковский СергейФедорович
  135. Трапезникова Мария Зотиевна
  136. Фефилов Андрей Яковлевич
  137. Чашин Александр Николаевич
  138. Черепанов Александр Сергеевич
  139. Черепанова Елена Сергеевна
  140. Черёмухина Надежда Александровна
  141. Шадрин Александр Владимирович
  142. Шадрин Андрей Александрович
  143. Шадрин Николай Витальевич
  144. Шамин Иван Васильевич
  145. Шамина Вероника Игоревна
  146. Шарыгин Гордей Гордеевич
  147. Шевченко Марина Владимировна
  148. Шемелина Ольга Леонидовна
  149. Шерстеников Александр Романович
  150. Шестакова Надежда Николаевна
  151. Шишова Полина Павловна
  152. Шутов Александр Алексеевич
  153. Шутов Антон Сергеевич
  154. Шутов Сергей Викторович
  155. Шутова Галина Владимировна
  156. Шутова Светлана Александровна
  157. Юрина Ирина Алексеевна
  158. Юрина Ирина Сергеевна
  159. Юрьевская Любовь Валентиновна
  160. Яковлева Евгения Юрьевна

           ЗАПАСНОЙ СПИСОК

 

  1. Алфёров Юрий Анатольевич
  2. Армеева Ольга Валентиновна
  3. Баландина Вера Васильевна
  4. Башкардина Людмила Владимировна
  5. Богданова Ирина Петровна
  6. Борисов Александр Сергеевич
  7. Бутусова Юлия Павловна
  8. Воронова Елена Гордеевна
  9. Глызина Ольга Павловна
  10. Горблянская Светлана Сергеевна
  11. Дубова Галина Александровна
  12. Дурнева Раиса Ивановна
  13. Дьячкова ЯнаАльбертовна
  14. Житнухин Александр Михайлович
  15. Зубакин Юрий Николаевич
  16. Зыкова Галина Владимировна
  17. Каширина Светлана Владимировна
  18. Колотилов Владимир Николаевич
  19. Комаров Алексей Александрович
  20. Левинская Капитолина Николаевна
  21. Лисицына Анна Владимировна
  22. Лыков Валерий Владимирович
  23. Мальгина Анастасия Сергеевна
  24. Мизинцева Галина Сергеевна
  25. Мосунов Николай Сергеевич
  26. Некрасов Николай Николаевич
  27. Неустроев Сергей Валентинович
  28. Неустроева Надежда Валентиновна
  29. Новожилова Марина Александровна
  30. Паланова Елена Михайловна
  31. Петросян Елена Васильевна
  32. Пивоваров Юрий Леонидович
  33. Пилицын Александр Геннадьевич
  34. Рухлова Любовь Валентиновна
  35. Самылов Сергей Александрович
  36. Самылова Наталья Александровна
  37. Силиванова Наталья Геннадьевна
  38. Стулов Игорь Валентинович
  39. Топорищев Юрий Александрович
  40. Чернышов Павел Николаевич

 

 

ОБЩИЙ СПИСОК 

КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВЕРХОВАЖСКОГО РАЙОННОГО СУДА

НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА

 

1. Александров Александр Николаевич
2. Антипина Алена Юрьевна
3. Антуфьев Александр Вениаминович
4. Архипов Алексей Николаевич
5. Астафьева Наталия Александровна
6. Баданина Анастасия Владимировна
7. Байдаков Николай Валерьевич
8. Бакеева Мария Александровна
9. Бахтина Валентина Владимировна
10. Бидюк Сергей Ниолаевич
11. Башкардин Сергей
12. Богданова Марина Сергеевна
13. Бологова Евгения Николаевна
14. Боровиков Александр Владимирович
15. Брагин Дмитрий Александрович
16. Бределева Яна Геннадьевна
17. Булыгина Инга Александровна
18. Будрин Андрей Николаевич
19. Васендина Галина Викторовна
20. Веденская Оксана Николаевна
21. Вдовина Марина Вадимовна
22. Гамиловская Надежда Владимировна
23. Гладышев Дмитрий Юрьевич
24. Голубин Александр Борисович
25. Горохова Елена Ивановна
26. Горюнова Людмила Петровна
27. Гневанова Оксана Валерьевна
28. Громов Максим Васильевич
29. Гулин Дмитрий Евгеньевич
30. Гусев Николай Николаевич
31. Дербин Александр Николаевич
32. Дербин Иван Николевич
33. Довгалюк Ирина Анатольевна
34. Дранчук Наталия Михайловна
35. Друговской Андрей Сергеевич
36. Елисеева Надежда Леонидовна
37. Ждановская Наталья Васильевна
38. Завьялов Сергей Владимирович
39. Завьялов Антон Юрьевич
40. Загородский Андрей Владимирович
41. Зажигин Александр Александрович
42. Закрепин Артем Андреевич
43. Ивойловский Сергей Полиектович
44. Игнатьевский Василий Валентинович
45. Ильин Юрий Александрович
46. Капустина Нина Сергеевна
47. Киприянов Алексей Николаевич
48. Козлов Александр Николаевич
49. Коканова Марина Владимировна
50. Колотилов Александр Николаевич
51. Комягин Алексей Андреевич
52. Комякова Надежда Юрьевна
53. Кондаков Юрий Николаевич
54. Кононов Сергей Александрович
55. Кононова Марина Валентиновна
56. Кононова Нина Николаевна
57. Котов Артем Алексеевич
58. Кочнев Игорь Николаевич
59. Крюков Сергей Александрович
60. Кувакин Алексей Васильевич
61. Кудрина Анжела Васильевна
62. Кузик Александр Владимирович
63. Кузнецов Николай Сергеевич
64. Кузнецова Ирина Андреевна
65. Кузнецова Надежда Андреевна
66. Кузнецова Юлия Ивановна
67. Ладыгин Константин Станиславович
68. Ламов Иван Васильевич
69. Ламова Татьяна Александровна
70. Лапин Александр Юрьевич
71. Лапин Николай Борисович
72. Лисицын Алексей Вениаминович
73. Лисицына Елена Александровна
74. Лысков Николай Александрович
75. Лыскова Анна Николаевна
76. Ляпин Николай Дионисьевич
77. Макаров Сергей Иванович
78. Макарова Елена Александровна
79. Макарова Надежда Михайловна
80. Макаровская Елена Алексеевна
81. Макаровский Алексей Геннадьевич
82. Масюкова Виктория Юрьевна
83. Мизинцева Наталья Сергеевна
84. Митрофанов Павел Анатольевич
85. Могутов Данил Николаевич
86. Молин Владимир Николаевич
87. Мурзак Данил Александрович
88. Мухорин Валерий Александрович
89. Мызин Алексей Валентинович
90. Николаев Константин Николаевич
91. Овсянкин Николай Владимирович
92. Овсянкина Юлия Александровна
93. Петечел Галина Степановна
94. Петухов Николай Александрович
95. Петухов Роман Алексеевич
96. Петухов Сергей Иванович
97. Пилицын Сергей Владимирович
98. Пичугина Нина Николаевна
99. Пищалева Нина Борисовна
100. Платов Максим Владимирович
101. Погожева Надежда Альбертовна
102. Погожева Татьяна Владимировна
103. Подосенова Любовь Николаевна
104. Подъельная Анна Николаевна
105. Пономарев Александр Алексеевич
106 Пономарева Наталья Александровна
107. Попов Игорь Александрович
108. Поскотинова Ольга Ивановна
109. Путятин Владимир Владимирович
110. Пятунин Николай Анатольевич
111. Резан Татьяна Ивановна
112. Рогозин Иван Павлович
113. Рогозина Кристина Владимировна
114. Рогулин Александр Леонидович
115. Ромицына Галина Владимировна
116. Рыжиков Александр Иванович
117. Сальников Иван Николаевич
118. Самылов Сергей Владимирович
119. Самылова Евгения Александровна
120. Селиванов Сергей Викторович
121. Семенова Алена Ивановна
122. Семенова Виктория Михайловна
123. Сердюк Алексей Николаевич
124. Сингаевская Оксана Петровна
125. Скулин Борис Александрович
126. Снежуров Николай Васильевич
127. Снежурова Мария Сергеевна
128. Снежурова Светлана Васильевна
129. Собенин Леонид Михайлович
130. Собенина Светлана Васильевна
131. Собенина Юлия Николаевна
132. Соломатова Елена Геннадьевна
133. Спиридонов Олег Геннадьевич
134. Стулов Иван Петрович
135. Стулов Сергей Витальевич
136. Стулов Юрий Николаевич
137. Стулова Елена Владимировна
138. Тебнева Ольга Валерьевна
139. Тихова Наталья Сергеевна
140. Тонковская Ирина Клавдиевна
141. Тонковский Юрий Александрович
142. Трапезников Юрий Анатольевич
143. Улитин Геннадий Витальевич
144. Устименко Надежда Владимировна
145. Хлебникова Наталья Геннадьевна
146. Челнокова Елена Ивановна
147. Черепанов Николай Николаевич
148. Черепанова Лариса Тимофеевна
149. Шадрина Екатерина Васильевна
150. Шарендо Владимир Петрович
151. Швецков Сергей Александрович
152. Шемелин Алексей Викторович
153. Шестаков Александр Сергеевич
154. Шилова Людмила Владимировна
155. Ширяевский Александр Витальевич
156. Шустова Юлия Валентиновна
157. Шутов Артем Дмитриеви
158. Шутов Денис Валериевич
159. Шутова Галина Александровна
160. Юрин Денис Альбертович

 

ЗАПАСНОЙ СПИСОК

1. Башаров Сергей Юрьевич
2. Бределева Галина Валентиновна
3. Бурыгина Светлана Николаевна
4. Веселкова Татьяна Александровна
5. Деревянчук Светлана Васильевна
6. Довгалюк Ирина Николаевна
7. Житнухин Сергей Валерьевич
8. Кашинцева Татьяна Николаевна
9. Коротаевская Ольга Алексеевна
10. Коротина Светлана Владимировна
11. Кузнецова Татьяна Вениаминовна
12. Лютикова Светлана Васильевна
13. Матерова Марина Васильевна
14. Миронова Наталия Михайловна
15. Могутов Александр Николаевна
16. Мухорин Михаил Александрович
17. Нарывкин Владимир Александрович
18. Нарывкина Манана Владимировна
19. Наумова Валерия Юрьевна
20. Наумова Светлана Васильевна
21. Овчинникова Ирина Анатольевна
22. Петраков Сергей Александрович
23. Петухов Александр Николаевич
24. Петухова Светлана Борисовна
25. Пищагина Нина Алексеевна
26. Подосенова Ольга Валентиновна
27. Прохорова Евгения Николаевна
28. Русанов Сергей Николаевич
29. Рухлов Сергей Леонидович
30. Саврасова Ольга Николаевна
31. Самылова Марина Юрьевна
32. Собенин Николай Анатольевич
33. Степанова Елена Федоровна
34. Стефанив Елена Викторовна
35. Сушинский Виктор Константинович
36. Хромцов Александр Альбертович
37. Шевченко Роман Николаевич
38. Шипулин Сергей Васильевич
39. Шучева Елена Александровна
40. Яковлев Александр Валентинович

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОГОДСКОЙ ГАРНИЗОННОГО

ВОЕННОГО СУДА НА  ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА

1. Бубенцова Кристина Юрьевна
2. Дьячков Евгений Александрович
3. Заглубоцкая Татьяна Станиславовна
4. Ильин Сергей Анатольевич
5. Корельская Ирина Николаевна
6. Попов Валентин Сергеевич
7. Сняткова Наталья Андреевна

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОГОДСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА 

НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА

 

1. Андреев Максим Николаевич
2. Андрощук Ольга Владимировна
3. Ачилдеева Эльвира Александровна
4. Байдаков Андрей Анатольевич
5. Беляков Валентин Николевич
6. Бовыкин Игорь Николаевич
7. Богданов Алексей Алксеевич
8. Боднар Ольга Михайловна
9. Борисова Екатерина Сергеевна
10. Боровикова Елена Львовна
11. Брагина Галина Николаевна
12. Верещагина Татьяна Павловна
13. Власова Любовь Александровна
14. Друговская Екатерина Викторовна
15. Дмитриевский Сергей Александрович
16. Дубов Сергей Геннадьевич
17. Зотова Ирина Валентиновна
18. Едовин Геннадий Николаевич
19. Ермолина Светлана Сергеевна
20. Ивлев Николай Валерьевич
21. Кушева Татьяна Николаевна
22. Лапин Александр Владиславович
23. Лапин Данил Николаевич
24. Лужбинина Светлана Леонидовна
25. Осин Александр Владимирович
26. Пантина Лидия Александровна
27. Петраков Валерий Клавдиевич
28. Полоротова Юлия Александровна
29. Попова Виктория Алексеевна
30. Постникова Татьяна Аркадьевна
31. Пугинская Людмила Николаевна
32. Саврасова Надежда Владимировна
33. Соболев Александр Алфеевич
34. Стулова Ольга Николаевна
35. Сушева Алена Игоревна
36. Тонковская Елена Николаевна
37. Фефилов Сергей Николаевич
38. Хорошевский Петр Иванович
39. Шалагина Татьяна Вячеславовна
40. Шаляпина Елена Викторовна
41. Шарыгин Сергей Иванович
42. Шевченко Ольга Сергеевна
43. Ширяевская Анна Васильевна
44. Шишова Анжелика Николаевна

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 1-ГО ЗАПАДНОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 31 МАЯ 2026 ГОДА   

 

1. Бурса Валерий Андреевич
2. Дубова Галина Николаевна
3. Кононова Виктория Александровна
4. Семаков Александр Васильевич
5. Семенихина Екатерина Витальевна
6. Семенова Екатерина Романовна
7. Снежуров Сергей Владимирович
8. Собенина Надежда Максимовна
9. Собенина Наталья Константиновна
10. Суворова Анна Владимировна
11. Тетерин Владимир Николаевич
12. Тонковский Александр Александрович
13. Тетерина Виктория Вадимовна
     

 

 

 

Вы здесь: Администрация Присяжные заседатели от Верховажского муниципального района
Сайт adm-verhov.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области. Электронная почта 59Verkhovazhskij@r05.gov35.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adm-verhov.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 06 июля 2022 года, среда.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
  
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2022 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области