Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области Версия сайта для слабовидящих

Акция "Чистые берега" пройдет 15 июля 2020 года
от 08 июля 2020 года
Акция Акция "Чистые берега" пройдет 15 июля 2020 года
8 июля - День семьи, любви и верности!
от 08 июля 2020 года
8 июля - День семьи, любви и верности!Счастливого вам дня семьи, дорогие верховажане, любви и верности!
Ремонт Чушевицкой школы
от 07 июля 2020 года
Ремонт Чушевицкой школыУже неделя, как в Чушевицкой средней школе приступили ко второму этапу ремонта. Первый этап состоялся в прошлом 2019 году.
Добровольная пожарная команда
от 07 июля 2020 года
Добровольная пожарная командаСегодня на территории Верховского поселения состоялось торжественное открытие подразделения добровольной пожарной команды.
от 06 июля 2020 года
В социальных сетях вологжане стали чаще задавать вопросы по теме благоустройства В июне в систему мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» для Вологодской области поступило порядка 12700 сообщений.
от 03 июля 2020 года
Более 71% пришедших на избирательные участки вологжан  одобрили поправки в КонституциюБолее 71% пришедших на избирательные участки вологжан одобрили поправки в Конституцию
Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
от 03 июля 2020 года
Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июляПервые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
Финансирование мероприятий нацпроектов в 2020 году обеспечено в объеме 15 млрд. рублей
от 03 июля 2020 года
Финансирование мероприятий нацпроектов в 2020 году обеспечено  в объеме 15 млрд. рублейИсполнение доходной части бюджета напрямую зависит от экономической ситуации, которая определяется введением ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции и сокращением рынков сбыта и потребления. При нормативном показателе исполнения плана за 5 месяцев 41,7%, консолидированный бюджет области по налоговым и неналоговым доходам выполнен на 35,7%.
Три IT-куба создадут на Вологодчине в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда»
от 03 июля 2020 года
Три IT-куба создадут на Вологодчине  в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» О ходе реализации проекта на территории области в рамках оперативного совещания при Губернаторе области доложила замглавы региона Лариса Каманина.
Вологжане поставили на учет почти 3 тысячи земельных участков
от 30 июня 2020 года
Вологжане поставили на учет почти 3 тысячи земельных участков За пять месяцев 2020 года количество земельных участков, поставленных на кадастровый учет в Вологодской области, увеличилось почти на 3 тысячи.
1 2 3
Сайт adm-verhov.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области. Электронная почта 59Verkhovazhskij@r05.gov35.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adm-verhov.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 10 июля 2020 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2020 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области