Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области Версия сайта для слабовидящих

Получить посылку на Почте за другого человека теперь можно по электронной доверенности
от 18 июня 2021 года
Почта России запустила сервис для получения посылок и писем по электронной доверенности. Теперь клиентам Почты больше не нужно оформлять бумажные документы, чтобы получить посылку за другого человека. Сейчас сервис электронных доверенностей доступен на сайте и в ближайшем времени появится в мобильном приложении Почты России.
от 18 июня 2021 года
Жители Вологодской области примут участие во Всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти». Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби, который отмечается в России 22 июня.Жители Вологодской области примут участие во Всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти». Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби, который отмечается в России 22 июня.
Росреестр разработал методические рекомендации для граждан по вопросам применения «гаражной амнистии»
от 16 июня 2021 года
Ситуация с ухудшением эпидемической обстановки обсуждалась 16 июня на штабе по противодействию новой коронавирусной инфекции под руководством Главы района Дубова А.В.В Верховажской ЦРБ наблюдается рост числа пациентов, впервые обратившихся с диагнозом ОРВИ (за прошлую неделю 55 человек). Госпитализировано 7 человек, 3 направлено в моногоспиталь г. Вологды. Всем, обратившимся с ОРВИ, с признаками, похожими на covid-19 выдаются бесплатно необходимые лекарства.
от 08 июня 2021 года
Внимание! Ограничение транспортного движения! 13 июня с 11.00 от д. Кудринская Верховского сельского поселения до дома № 27А по улице Пионерской Верховажского сельского поселения (Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева)!Внимание! Ограничение транспортного движения! 13 июня с 11.00 от д. Кудринская Верховского сельского поселения до дома № 27А по улице Пионерской Верховажского сельского поселения (Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева)!
Ozon и Почта России ускорят доставку и создадут дополнительные сервисы для предпринимателей страны
от 04 июня 2021 года
Стороны подписали меморандум о долгосрочном сотрудничестве в области электронной коммерции. Документ подписали генеральный директор Ozon Александр Шульгин и генеральный директор Почты России Максим Акимов в рамках Петербургского международного экономического форума.
от 04 июня 2021 года
В Вологодской области продолжается реализация дорожной карты по наполнению ЕГРН необходимыми сведениями14 августа 2020 года на территории Вологодской области утверждена дорожная карта реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра необходимыми сведениями».
от 03 июня 2021 года
С 1 июля изменится порядок выплаты пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременностиС 1 июля изменится порядок выплаты пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности
ВЭБ.РФ и Почта России подписали соглашение по совместному достижению национальных целей развития России
от 03 июня 2021 года
от 02 июня 2021 года
«СОГАЗ-Мед» информирует о возможности прохождения реабилитации после COVID-19 по ОМСПациенты, переболевшие коронавирусом, нередко жалуются на одышку, боли в груди и слабость.
1 2 3
Сайт adm-verhov.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области. Электронная почта 59Verkhovazhskij@r05.gov35.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adm-verhov.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 июня 2021 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2021 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области