Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области Версия сайта для слабовидящих

Питание детей в школах стоит на постоянном контроле
от 02 декабря 2022 года
Питание детей в школах стоит на постоянном контролеПитание детей в школах стоит на постоянном контроле
от 02 декабря 2022 года
Уважаемые верховажане приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии вступления в должность главы Верховажского муниципального округа, которая состоится 2 декабря в 12:00 в районном Доме культурыУважаемые верховажане приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии вступления в должность главы Верховажского муниципального округа, которая состоится 2 декабря в 12:00 в районном Доме культуры
Конкурс профессионального мастерства
от 02 декабря 2022 года
Конкурс профессионального мастерстваКонкурс профессионального мастерства
от 01 декабря 2022 года
Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на должность главы Верховажского муниципального округа, под председательством депутата Законодательного Собрания Вологодской области Александра Гордеева, прошло 30 ноября 2022 года в администрации рЗаседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на должность главы Верховажского муниципального округа, под председательством депутата Законодательного Собрания Вологодской области Александра Гордеева, прошло 30 ноября 2022 года в администрации района.
В с. Морозово приступили к установке блочно-модульного ФАПа.
от 30 ноября 2022 года
В с. Морозово приступили к установке блочно-модульного ФАПа.В с. Морозово приступили к установке блочно-модульного ФАПа.
от 28 ноября 2022 года
от 25 ноября 2022 года
Уважаемые предприниматели! Предлагаем памятку для ЮЛ и ИП по порядку приема и учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.Уважаемые предприниматели! Предлагаем памятку для ЮЛ и ИП по порядку приема и учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.
от 24 ноября 2022 года
21 ноября в камерном театре после продолжительного перерыва прошел Пленум районного Совета ветеранов.21 ноября в камерном театре после продолжительного перерыва прошел Пленум районного Совета ветеранов.
от 24 ноября 2022 года
В преддверии декады инвалидов верховажский предприниматель Багдасар Багдасарян приготовил казан вкусного плова для пациентов, находящихся на паллиативных койках Нижнекулойской участковой больницы.В преддверии декады инвалидов верховажский предприниматель Багдасар Багдасарян приготовил казан вкусного плова для пациентов, находящихся на паллиативных койках Нижнекулойской участковой больницы.
от 23 ноября 2022 года
22 ноября в Вологде состоялся ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ-2022: «НАШЕ ДОБРО: ДОБРОвольчество, ДОБРОделание, ДОБРОсоседство», организованный Общественной Палатой Вологодской области22 ноября в Вологде состоялся ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ-2022: «НАШЕ ДОБРО: ДОБРОвольчество, ДОБРОделание, ДОБРОсоседство», организованный Общественной Палатой Вологодской области
1 2 3
Сайт adm-verhov.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области. Электронная почта 59Verkhovazhskij@r05.gov35.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adm-verhov.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 03 декабря 2022 года, суббота.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2022 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области