Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области Версия сайта для слабовидящих

РЕМОНТЫ ДОРОГ -2020
от 13 июля 2020 года
РЕМОНТЫ ДОРОГ -2020Согласно поручению Губернатора Вологодской области, данного в рамках Градостроительного совета 18 февраля 2020г. запланирован ремонт автомобильных дорог регионального значения на территории Верховажского муниципального района.
12 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ
от 12 июля 2020 года
12 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫЕжегодно во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты, установленный Указом Президента РФ № 944 от 16 мая 1994 года.
Губернатор Вологодской области поздравил почтовиков с наступающим профессиональным праздником В этом году День российской почты отмечается 12 июля.
от 10 июля 2020 года
Губернатор Вологодской области поздравил почтовиков с наступающим профессиональным праздником  В этом году День российской почты отмечается 12 июля. В отделении почтовой связи № 34 в Вологде с праздником сотрудников поздравил губернатор области Олег Кувшинников. Глава региона отметил работу Почты России в период пандемии и вручил благодарственные письма работникам.
Акция "Чистые берега" пройдет 15 июля 2020 года
от 08 июля 2020 года
Акция Акция "Чистые берега" пройдет 15 июля 2020 года
8 июля - День семьи, любви и верности!
от 08 июля 2020 года
8 июля - День семьи, любви и верности!Счастливого вам дня семьи, дорогие верховажане, любви и верности!
Ремонт Чушевицкой школы
от 07 июля 2020 года
Ремонт Чушевицкой школыУже неделя, как в Чушевицкой средней школе приступили ко второму этапу ремонта. Первый этап состоялся в прошлом 2019 году.
Добровольная пожарная команда
от 07 июля 2020 года
Добровольная пожарная командаСегодня на территории Верховского поселения состоялось торжественное открытие подразделения добровольной пожарной команды.
от 06 июля 2020 года
В социальных сетях вологжане стали чаще задавать вопросы по теме благоустройства В июне в систему мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» для Вологодской области поступило порядка 12700 сообщений.
от 03 июля 2020 года
Более 71% пришедших на избирательные участки вологжан  одобрили поправки в КонституциюБолее 71% пришедших на избирательные участки вологжан одобрили поправки в Конституцию
Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
от 03 июля 2020 года
Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июляПервые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
1 2 3
Сайт adm-verhov.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области. Электронная почта 59Verkhovazhskij@r05.gov35.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adm-verhov.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 13 июля 2020 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2020 Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области