Питание детей в школах стоит на постоянном контроле
от 02 декабря 2022 года
Питание детей в школах стоит на постоянном контролеПитание детей в школах стоит на постоянном контроле
от 02 декабря 2022 года
Уважаемые верховажане приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии вступления в должность главы Верховажского муниципального округа, которая состоится 2 декабря в 12:00 в районном Доме культурыУважаемые верховажане приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии вступления в должность главы Верховажского муниципального округа, которая состоится 2 декабря в 12:00 в районном Доме культуры
Конкурс профессионального мастерства
от 02 декабря 2022 года
Конкурс профессионального мастерстваКонкурс профессионального мастерства
от 01 декабря 2022 года
Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на должность главы Верховажского муниципального округа, под председательством депутата Законодательного Собрания Вологодской области Александра Гордеева, прошло 30 ноября 2022 года в администрации рЗаседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на должность главы Верховажского муниципального округа, под председательством депутата Законодательного Собрания Вологодской области Александра Гордеева, прошло 30 ноября 2022 года в администрации района.
В с. Морозово приступили к установке блочно-модульного ФАПа.
от 30 ноября 2022 года
В с. Морозово приступили к установке блочно-модульного ФАПа.В с. Морозово приступили к установке блочно-модульного ФАПа.
от 28 ноября 2022 года
от 25 ноября 2022 года
Уважаемые предприниматели! Предлагаем памятку для ЮЛ и ИП по порядку приема и учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.Уважаемые предприниматели! Предлагаем памятку для ЮЛ и ИП по порядку приема и учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.
от 24 ноября 2022 года
21 ноября в камерном театре после продолжительного перерыва прошел Пленум районного Совета ветеранов.21 ноября в камерном театре после продолжительного перерыва прошел Пленум районного Совета ветеранов.
от 24 ноября 2022 года
В преддверии декады инвалидов верховажский предприниматель Багдасар Багдасарян приготовил казан вкусного плова для пациентов, находящихся на паллиативных койках Нижнекулойской участковой больницы.В преддверии декады инвалидов верховажский предприниматель Багдасар Багдасарян приготовил казан вкусного плова для пациентов, находящихся на паллиативных койках Нижнекулойской участковой больницы.
от 23 ноября 2022 года
22 ноября в Вологде состоялся ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ-2022: «НАШЕ ДОБРО: ДОБРОвольчество, ДОБРОделание, ДОБРОсоседство», организованный Общественной Палатой Вологодской области22 ноября в Вологде состоялся ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ-2022: «НАШЕ ДОБРО: ДОБРОвольчество, ДОБРОделание, ДОБРОсоседство», организованный Общественной Палатой Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 03 декабря 2022 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.