Информирует Росреестр Вологодской области
от 15 июля 2020 года
Информирует Росреестр Вологодской области79 процентов заявлений о пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости удовлетворены
Медаль за любовь и верность
от 15 июля 2020 года
Медаль за любовь и верностьСегодня Глава района вручил медаль «За любовь и верность» семье Бечиных, проживающих в селе Чушевицы Верховажского района.
от 14 июля 2020 года
С 14 июля в Вологодской области снимается ряд ограничений, введённых ранее из-за пандемии коронавируса.С 14 июля в Вологодской области снимается ряд ограничений, введённых ранее из-за пандемии коронавируса.
Ремонт Чушевицкой школы
от 14 июля 2020 года
Ремонт Чушевицкой школыРемонт Чушевицкой школы
Ремонты дорог -2020
от 13 июля 2020 года
Ремонты дорог -2020Согласно поручению Губернатора Вологодской области, данного в рамках Градостроительного совета 18 февраля 2020г. запланирован ремонт автомобильных дорог регионального значения на территории Верховажского муниципального района.
12 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ
от 12 июля 2020 года
12 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫЕжегодно во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты, установленный Указом Президента РФ № 944 от 16 мая 1994 года.
Губернатор Вологодской области поздравил почтовиков с наступающим профессиональным праздником В этом году День российской почты отмечается 12 июля.
от 10 июля 2020 года
Губернатор Вологодской области поздравил почтовиков с наступающим профессиональным праздником  В этом году День российской почты отмечается 12 июля. В отделении почтовой связи № 34 в Вологде с праздником сотрудников поздравил губернатор области Олег Кувшинников. Глава региона отметил работу Почты России в период пандемии и вручил благодарственные письма работникам.
Акция "Чистые берега" пройдет 15 июля 2020 года
от 08 июля 2020 года
Акция Акция "Чистые берега" пройдет 15 июля 2020 года
8 июля - День семьи, любви и верности!
от 08 июля 2020 года
8 июля - День семьи, любви и верности!Счастливого вам дня семьи, дорогие верховажане, любви и верности!
Ремонт Чушевицкой школы
от 07 июля 2020 года
Ремонт Чушевицкой школыУже неделя, как в Чушевицкой средней школе приступили ко второму этапу ремонта. Первый этап состоялся в прошлом 2019 году.

Вы здесь: Главная Новости
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 15 июля 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.