Как юридическому лицу сэкономить на оплате электроэнергии и заработать
от 03 марта 2020 года
Как юридическому лицу сэкономить на оплате электроэнергии и заработать

Круглый стол для организаций и предпринимателей специалисты Северной сбытовой компании провели в г. Бабаево.

Участвуя в проекте «Агрегатор спроса» вологодский торговый центр зарабатывает до 30 тыс. рублей ежемесячно. Если у организации есть подходящая система учёта и возможность снижать энергопотребление хотя бы на 2 часа в сутки, она может на этом зарабатывать.

Хотя бы раз в год есть смысл анализировать и выбирать ценовую категорию для расчётов за электроэнергию. Экономия может составить сотни тысяч рублей.

С электронным документооборотом предприятие выгадывает целую неделю: есть время, чтобы сверить расчёты и оплатить электроэнергию в срок, избежав пеней.

Электрик предприятия, не знающий законодательство, может просто заменить трансформатор тока и подвести бизнес на 4 000 000 рублей.

Юридическим лицам имеет смысл подготовиться к предстоящим изменениям в законодательстве по оплате неиспользуемой резервной мощности, чтобы не переплачивать.

«Новации, которые предлагает Северная сбытовая компания, это здорово, это надо использовать. И всем бюджетным организациям, пока есть время, необходимо проанализировать свои потребности по резервной мощности», - отметил временно исполняющий обязанности руководителя администрации Бабаевского района Николай Пузенков.

Поставщик электроэнергии продолжит просветительские мероприятия для юридических лиц и в других районах Вологодской области. Так, 4 марта состоится встреча с бизнес-сообществом Грязовецкого района.

А 12 марта о том, как сэкономить на оплате электроэнергии и заработать могут узнать руководители, электрики, бухгалтеры предприятий, организаций, предприниматели Белозерского района. Мероприятие пройдёт в большом зале администрации Белозерского муниципального района, начало в 10.30.

17 марта аналогичная встреча состоится в п. Вожега, в актовом зале администрации Вожегодского муниципального района, начало в 11.00.

Специалисты ССК расскажут о последствиях безучётного потребления, как избежать штрафных санкций, научат выбирать выгодную ценовую категорию, как экономить время и деньги на получении счетов, подготовиться к изменениям в законодательстве по резервируемой мощности, зарабатывать на управлении своим электропотреблением, ответят на вопросы.

Любые объединения юридических лиц Вологодской области могут отправить заявку в произвольной форме на проведение такого мероприятия на адрес электронной почты Gubina_en@sevesk.ru

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Как юридическому лицу сэкономить на оплате электроэнергии и заработать
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.