ПРОЕКТ «ДОРОГА ПАМЯТИ»
от 27 февраля 2020 года
ПРОЕКТ «ДОРОГА ПАМЯТИ»

В 2020 году, к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне в подмосковном парке "Патриот" собираются открыть собор Воскресения Христова - главный храм Вооружённых Сил России.

Ведущая к храму дорога, длинною в 1270 метров, из расчётов среднего шага, соответствует 1418 дням войны.

Она будет размечена на каждый день, и вдоль неё на стене с использованием современных технологий будут фотографии всех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны.

Вы можете помочь в пополнении базы участников Великой Отечественной войны.

Фотография вашего родственника появится на интерактивной панели в храме Вооружённых Сил Российской Федерации в честь Вознесения Христова.

Для этого необходимо принести фотографию с информацией о своем родственнике-герое в Верховажскую районную библиотеку, МФЦ Верховажского района, филиалы районной библиотеки в сельских поселениях района, а также администрации сельских поселений. Работники учреждений сделают оцифровку фотографии и разместят информацию на сайте.

Вы здесь: Главная Новости ПРОЕКТ «ДОРОГА ПАМЯТИ»
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.