ОБМЕН ОПЫТОМ
от 04 февраля 2020 года
ОБМЕН ОПЫТОМ

30 января в нашем районе по обмену опытом побывала делегация с Вашкинского района во главе с начальником управления сельского хозяйства Осиповым А.Н.

Посетить именно Верховажский район посоветовали в департаменте сельского хозяйства Вологодской области, начальник отдела животноводства Дубова Е.А. По отзывам гостей, поездка оказалась очень продуктивной. В СПК колхоз "Н-Кулое" знакомились с технологией кормления и доения. Посетили кормоцех и 2 животноводческих комплекса "Урусовский" и "Дуравинский", изучали постановку техники на зимнее хранение. В КФК Постникова А.П. знакомились с организацией работы на ферме и организацией откорма животных на мясо. В СПК колхоз "Липки" побывали на 2-х фермах.

Гости получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы, начиная с заработной платы и заканчивая продуктивностью животных.

Вы здесь: Главная Новости ОБМЕН ОПЫТОМ
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 12 августа 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.