Договор энергоснабжения: легко, удобно, дистанционно
от 07 февраля 2020 года
Договор энергоснабжения: легко, удобно, дистанционно

Подать заявку на заключение договора энергоснабжения теперь можно в электронном виде на сайте ССК.

Северная сбытовая компания предлагает вологжанам новую услугу «Заключить договор онлайн».

Оформить заявление, заполнив необходимые поля (есть подсказки) и приложить сканы или фотографии документов можно на сайте ССК в разделе «Физическим лицам - Заключить договор».

В клиентский офис для подписания договора подойти придётся, так как требуется личная подпись собственника жилья. А удобство новой услуги в том, что специалисты ССК заранее проверят наличие всех необходимых документов, подготовят два комплекта договора, и пригласят абонента в удобное для него время.

ССК рекомендует заключить договор энергоснабжения квартиры, дома, дачи, а также хозяйственных построек (баня, гараж и т.д., если в них используется электроэнергия и установлен отдельный электросчётчик) в письменной форме.

Это позволит уточнить данные, которые используются для расчётов, а также обезопасит абонента при купле-продаже жилья. Во избежание спорный ситуаций между прежним и новым собственником лучше письменно зафиксировать показания счётчика на дату оформления сделки, а новому собственнику заключить договор с открытием нового лицевого счёта.

Договор заключается с собственником помещения. В большинстве случаев нужны только паспорт и документы, подтверждающие право собственности на объект или земельный участок, технические документы (если есть).

Если удобнее подойти с документами в клиентский офис, то узнать адрес и режим работы ближайшего офиса можно из квитанции. Клиентские офисы ССК работают и по субботам.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Договор энергоснабжения: легко, удобно, дистанционно
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Вологодский гектар

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 17 февраля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.