от 04 февраля 2020 года

Жители Вологодской области смогут подписаться на 2-е полугодие на более чем 800 развлекательных, политико-экономических, научных, детских и других профильных и популярных изданий по ценам 1-го полугодия. Акция для подписчиков стартовала 1 февраля и продлится два месяца.

Традиционно в этот период оформить подписку на любимые журналы и газеты можно во всех почтовых отделениях страны, а также онлайн на сайте podpiska.pochta.ru. В акции подписного агентства Почты России участвуют преимущественно федеральные издания, которые реализуются во всех регионах России, но также имеются районные и местные.

В почтовых отделениях выбрать печатную прессу можно по бумажному каталогу с указателем по темам и регионам. Каждая газета и журнал имеют уникальный идентификатор – подписной индекс, состоящий из буквы и четырех цифр. При необходимости подобрать издание по параметрам и оформить подписку поможет оператор.

Сохраняется также скидка на доставку 2500 изданий, вошедших в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств.

Напомним, в прошлом году жители Вологодской области чаще всего выписывали газеты: «Красный Север», «Здоровый образ жизни», «Аргументы и факты», а среди журналов «1000 советов», «Для дома и семьи», «Моя прекрасная дача», «Непоседа», «1000 советов дачнику».

Наиболее популярные районные издания по подписке: «Красное Знамя» (Вытегорский район), «Белозерье» (Белозерский район), «Наша жизнь» (Бабаевский район), «Борьба» (Вожегодский район), «Верховажский вестник» (Верховажский район).

Продолжается благотворительная акция общероссийская акция «Дерево добра». Ежегодно десятки тысяч неравнодушных людей оформляют подписку на 5 000 изданий в пользу социальных учреждений: детских домов, интернатов, домов престарелых и в адрес сельских библиотек. Уже пятый год подаренные красочные журналы со специализированной информацией дают и ребенку, и обездоленному пожилому человеку необходимое ощущение заботы и любви. Присоединиться к акции и помочь нуждающимся можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости В Вологодской области Почта России открыла досрочную подписную кампанию на 2-е полугодие 2020 года по прежним ценам
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 29 марта 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.