О реализации проекта «Электронный листок нетрудоспособности» (ЭЛН) в 2019 году
от 31 января 2020 года
О реализации проекта «Электронный листок нетрудоспособности» (ЭЛН) в 2019 году

Комментирует Анастасия Сурогина, и.о. управляющего Вологодским региональным отделением Фонда социального страхования РФ:

- Приятно говорить о том, что в 2019 году проект «ЭЛН» в Вологодской области развивался с ощутимым ускорением. Эффективный темп в работе с электронными больничными держали все участники взаимодействия: и медицинские организации области, и работодатели. Отмечу, что немаловажную роль в распространении ЭЛН сыграло отношение к проекту жителей области.

Благодаря общим усилиям, по итогам работы за 2019 год в рейтинге регионов по реализации проекта «ЭЛН» Вологодская область значительно улучшила свои позиции, переместившись с 75-го на 49 место.

Задача 2020 года - продолжить активную деятельность в данном направлении, ведь будущее – за электронными услугами и сервисами.

ЭЛН – просто, современно, надежно!

Вы здесь: Главная Новости О реализации проекта «Электронный листок нетрудоспособности» (ЭЛН) в 2019 году
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 года

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 29 марта 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.