ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ
от 28 января 2020 года
ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ

Сегодня Глава района Дубов А.В. встречался со студентами МГУ им М.В. Ломоносова.

Все они выросли в крупных городах: Москва, Питер и Архангельск. Ребят очень интересовали вопросы организации жизнедеятельности в глубинке. Как формируется бюджет района и поселений, на какие средства строятся и содержатся дороги и т.д. Много вопросов вызвал проект "Народный бюджет", о таком варианте строительства значимых для жителей объектов они услышали впервые. Также были удивлены тем, что в районе не хватает не просто рабочих рук, а квалифицированных специалистов: врачей, учителей, агрономов....

В завершение встречи Александр Васильевич предложил ребятам после окончания учебы применить свои знания и умения в Российской глубинке, в т.ч. и в Верховажском районе.

Студенты пробудут у нас до конца недели. Они уже познакомились с туристическим проектом "Дорогой Ломоносова", побывали на Рогачихе, с удовольствием интересуются различными сторонами жизни в сельской местности.

Вы здесь: Главная Новости ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Вологодский гектар

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 17 февраля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.