от 15 января 2020 года

На этот раз своим выступлением зрителей порадовали 13 дуэтов из Липок, Морозова, Климушина, Терменьги, С-Слободы, Сметанина, Верховажья, Вельска, Горки Муравьёвской и Теребино. Благодарные зрители очень тепло встречали каждый дуэт. Необычное оформление сцены, световые и звуковые эффекты добавили в этот праздник яркие краски не передаваемые ощущения. А ведущие праздника перенесли всех в удивительный сказочный мир.

По окончании конкурса жюри вручило дипломы лауреатов третьей степени дуэтам «Бабки-Ёжки – модельные ножки» районного Дома культуры, а также РАИМОВУ А. и ДЕРИШ О. из Вельска. Лауреатами второй степени стали ГЕОРГИЕВА М. и САЛАТА А. из Горки Муравьёвской и ФЕДОРУК Е. и ЛАПОВА О. из Вельска. А победителями конкурса «Звёздный дуэт-2020» стали АРСЕНЬЕВА Н. и ЗАВЬЯЛОВА С. из Липок. Они исполнили народную песню «Ой на горе, горе…». Кстати, этот яркий дуэт также получил и признание публики, набрав наибольшее количество жетонов в зрительском голосовании.

Вы здесь: Главная Новости 12 января в РДК состоялся очередной межрегиональный вокальный конкурс «Звёздный дуэт»
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 12 августа 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.