ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ
от 03 января 2020 года
ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ

Надежда НЕЧАЕВСКАЯ и Елена БОГДАНОВСКАЯ приказом Министерства спорта РФ удостоены звания «Заслуженный тренер России». Соответствующий документ был размещён на сайте ведомства 28 декабря.

Такой высокой награды верховажские тренеры удостоены за воспитание члена сборной России по лыжным гонкам, бронзового призера Олимпиады-2018, бронзового призера Чемпионата мира-2019 Анны НЕЧАЕВСКОЙ. «Позади огромный труд, а как итог – высокие достижения и заслуженная награда, – говорит начальник отдела физкультуры и спорта администрации Верховажского района Василий ШИМОВ. – От лица всех спортсменов и жителей района поздравляю Надежду Александровну и Елену Алегиевну! Желаю им крепкого здоровья, новых достижений в их деятельности и всего самого наилучшего в жизни».

По материалам "Верховажский вестник"

Вы здесь: Главная Новости ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 15 августа 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.