В 2020 году маркировка ряда товаров станет обязательной
от 13 января 2020 года
В 2020 году маркировка ряда товаров станет обязательной

АНО "Мой бизнес" приглашает предпринимателей на информационный семинар "МАРКИРОВКА товаров легкой промышленности и обуви в розничном секторе".

На семинаре для бизнеса спикеры Центра развития перспективных технологий, Роспотребнадзора, Федеральной налоговой службы и Центра отраслевых решений ШТРИХ-М раскроют следующие темы:

Система цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции.

Маркировка товаров легкой промышленности и обуви: регистрация и работа в кабинете "Честный знак", маркировка остатков в магазинах, новые принципы торговли и требования к розничным точкам продаж.

Практика контрольно-надзорной деятельности в сфере розничной торговли товаром, подлежащим обязательной маркировке.

Особенности налогообложения при торговле маркированными товарами: запрет на применение ЕНВД и ПСНО и переход на упрощенные системы налогообложения.

Электронный документооборот в системе маркировки и автоматизация торговых процессов в розничном звене: новые требования к программному обеспечению и кассовой технике.

Данное совещание будет транслироваться в режиме видео-конференц связи в малом зале администрации Верховажского муниципального района 15 января с 11.00 до 14.00 по адресу: с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 8, 1 этаж, малый зал.

Организаторы мероприятия:
Департамент экономического развития Вологодской области
АНО «МОЙ БИЗНЕС»
ОПОРА РОССИИ Вологодское отделение
Компания "А-штрих"

Приглашаем всех желающих.

Вы здесь: Главная Новости В 2020 году маркировка ряда товаров станет обязательной
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Вологодский гектар

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 17 февраля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.