Социальный ПИН для детей-инвалидов
от 09 января 2020 года
Социальный ПИН для детей-инвалидов

«Социальный персональный информационный навигатор (ПИН)» – проект Фонда социального страхования Российской Федерации, который помогает улучшить обмен информацией между семьями с детьми-инвалидами и Фондом. Проект действует на территории 48 регионов страны, с января 2020 года и в Вологодской области.

В рамках «Соцпина» родителям направлены персональные планы замены в 2020 году ранее полученных для их ребёнка технических средств реабилитации (ТСР).

По выбору родителей информация о сроках замены ТСР может быть предоставлена по электронной почте, почтовым отправлением, с помощью СМС или по телефону (домашнему или сотовому). Возможен и вариант через Личный кабинет на портале Госуслуги.ру.

Вы здесь: Главная Новости Социальный ПИН для детей-инвалидов
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 12 августа 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.