МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
от 20 декабря 2019 года
МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

18 декабря, в Правительстве региона прошел форум местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области.

Его участниками стали главы и руководители администраций сельских и городских поселений, муниципальных районов и городских округов, депутаты и старосты населенных пунктов. Их приветствовали Губернатор области Олег Кувшинников и председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, которые рассказали об успехах развития региона. Отметим, что Вологодчина заняла 29 место по качеству работы в национальных проектах.

Кроме того, на форуме состоялось подведение итогов года и конкурсов «Лучший староста года» и «Лучшее поселение». Второе место среди поселений заняло сельское поселение Верховское Верховажского района.

Вы здесь: Главная Новости МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 12 августа 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.