ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ
от 18 декабря 2019 года
ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

В День Конституции РФ 12 декабря 2019 года в Верховажской СОШ им.Я.Я.Кремлёва состоялось торжественное вручение паспортов детям, достигшим 14 лет, с участием начальника миграционного пункта МО МВД России "Верховажский" Татьяны Новиковой, главы Верховажского района Александра Дубова, председателя районной избирательной комиссии Николая Ламова, директора школы Галины Воробьёвой и начальника отдела по делам молодежи Марины Житнухиной.

Для школьников был проведен урок обществознания. Учительница Наталья Цыпилёва провела небольшую викторину с вопросами, касающимися Конституции и паспорта. Дети приняли активное участие в мероприятии. Далее в торжественной обстановке школьникам вручили главный документ гражданина РФ.

Документ, удостоверяющий личность получили ученики седьмого класса: Алексей Мишуков , Артемий Смирнов , Максим Зенков , Варвара Дубова , Егор Пилицын .

Юные граждане России в этот знаменательный день получили не только свои первые паспорта, но и теплые слова напутствия, поздравления:

- Паспорт - это основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Каждому человеку, достигшему 14 лет, выдается этот документ с золотым изображением герба Российской Федерации. Берегите свой первый документ и будьте достойными гражданами нашей страны! - поздравил ребят глава Верховажского района Александр Дубов.

Вы здесь: Главная Новости ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Вологодский гектар

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 17 февраля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.