Пострадавшим на производстве вручили автомобили «Lada Granta»
от 16 декабря 2019 года
Пострадавшим на производстве вручили автомобили «Lada Granta»

Символично, что в День Конституции Российской Федерации жители Вологодской области, получившие тяжёлые травмы на производстве, реализовали своё право на обеспечение транспортным средством.

12 декабря сотрудники Вологодского регионального отделения Фонда социального страхования вручили автомашины «Lada Granta» 10 пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве. Автомобили с ручным управлением укомплектованы кондиционерами и автоматическими стеклоподъёмниками.

Вячеслав Михайлович Тютин (на фото), проживающий в Вологодском районе, совсем скоро отметит 80-летний юбилей. Новенькая «Lada Granta» стала для него добрым, полезным подарком в преддверии семейного торжества и новогодних праздников.

Ольга Первушина, начальник отдела страхования профессиональных рисков отметила, что за весь период, в течение которого Фонд обеспечивает пострадавших автомобильными средствами (с 2000 года) выдано более 480 машин на общую сумму почти сто миллионов рублей.

Добавим, что пострадавшие на производстве также вправе получать компенсацию части расходов на текущий ремонт транспорта и горюче-смазочные материалы. Капитальный ремонт машины оплачивается один раз в течение всего срока эксплуатации средства в размере до 30 процентов от его стоимости. Получить данную услугу Фонда соцстрахования можно в электронном виде, подав заявку на портале Госуслуг.

Пресс-служба ГУ-Вологодского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Вы здесь: Главная Новости Пострадавшим на производстве вручили автомобили «Lada Granta»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Вологодский гектар

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 29 января 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.