ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА
от 05 декабря 2019 года
ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА

5 декабря во всем мире справляют день волонтеров (добровольцев). В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.

Полное название этого праздника - Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Предложила его ввести Генеральная Ассамблея ООН довольно давно - в 1985 году. С тех пор праздник получил свое официальное название и международный статус.

Сегодня в районном доме культуры подведены итоги районного конкурса на лучший добровольческий отряд. В районе создано 11 таких отрядов, во всех сельских поселениях. Первое место заняла команда «Первоцвет» из Верховского сельского поселения. В подарок получили ноутбук. Он приобретен в рамках проекта «Верховажский район – территория добрых дел». На реализацию проекта получены средства из областного бюджета в размере 200 тыс.руб. Также приобретен цветной принтер и фотоаппарат на районную ветеранскую организацию.

Вы здесь: Главная Новости ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области Вологодский гектар

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 17 февраля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.