от 29 ноября 2019 года

На прошлой неделе заместитель Губернатора Вологодской области Тушинов В.В. вручил Благодарность Главе района за участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охрану труда "Успех и безопасность - 2018".

Вы здесь: Главная Новости На прошлой неделе заместитель Губернатора Вологодской области Тушинов В.В. вручил Благодарность Главе района за участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охрану труда "Успех и безопасность - 2018"
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 15 августа 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.