Мобильный офис ССК объехал сёла и деревни Вологодчины
от 15 декабря 2022 года
Мобильный офис ССК объехал сёла и деревни Вологодчины

В 50 отдалённых населённых пунктах побывал мобильный офис Северной сбытовой компании в 2022 году.

Новый формат обслуживания от ресурсников понравился жителям региона.

Услугами мобильного офиса воспользовались более 5,2 тыс. жителей Вологодской области, которым для решения вопросов по электроснабжению не пришлось ехать в районные центры. Самая востребованная услуга – заключение письменного договора энергоснабжения, такой документ в мобильном офисе оформили 1,2 тыс. жителей области.

Также граждане активно консультировались по расчётам в своих квитанциях, оплачивали электроэнергию без комиссии, передавали показания электросчётчиков, сотрудники ССК помогали жителям научиться пользоваться дистанционными сервисами компании, ведь сегодня почти все услуги ССК можно получить в интернете.

Как отмечают работники мобильного офиса – специалисты по работе с клиентами, онлайн сервисами интересуются и многие пенсионеры. Например, большинство из них уверенно пользуются соцсетью «ВКонтакте» и подписались на официальную группу поставщика электроэнергии. В ней можно задавать вопросы, передавать показания электросчётчика, оплачивать счета за свет без комиссии и узнавать полезные новости.

Напомним, что новый формат обслуживания «Мобильный офис» Северная сбытовая компания реализует в Вологодской области с сентября 2022 года с целью повышения доступности услуг поставщика электроэнергии для жителей отдалённых населённых пунктов, в которых нет клиентских офисов ССК. Проект активно поддерживают администрации сельских поселений: действуя в интересах жителей, они заблаговременно оповещают граждан о графике работы выездного офиса энергетиков.

Мобильный офис – это специально оборудованный автомобиль, в котором сотрудники Северной сбытовой компании помогают жителям Вологодской области решить вопросы, связанные с электроснабжением, и обучают пользоваться электронными сервисами.

В мобильном офисе можно:

► проконсультироваться по расчётам за электроэнергию;

► передать показания электросчётчика;

► оплатить электроэнергию без комиссии банковской картой;

► заключить договор энергоснабжения на жилой дом, хозяйственные постройки (для этого нужно взять с собой паспорт, документ, подтверждающий право собственности, показания электросчётчика).

В декабре мобильный офис ещё побывает в Вашкинском (п. Первомайский) и Вытегорском (п. Октябрьский, с. Андомский погост) районах.

В 2023 году Северная сбытовая компания продолжит этот востребованный у жителей Вологодской области полезный проект.

Тел. +7-921-533-96-25; Gubina_en@sevesk.ru; сайт sevesk.ru; vk.com/energosbyt35

ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Мобильный офис ССК объехал сёла и деревни Вологодчины
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 06 февраля 2023 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.