от 16 декабря 2022 года

Экскурсия состоялась в рамках профессионального тура для школьников из районов Вологодской области, организованного АО «Апатит» и Череповецким государственным университетом. Мероприятие проводилось в форме погружения в профессию инженера-механика, которую проводил заведующий кафедрой Владимир Витальевич Ермилов.

Особое внимание школьников привлек студенческий инженерный проект «Формула-студент». Замысел проекта в том, что команда студентов университета должна разработать, изготовить и испытать гоночный болид. Члены команды «ChSU Racing Team» – студенты Павел Ченцов, Артём Недворягин и Артём Калюков рассказывали об истории проекта, поделились личным опытом и планами.

Вы здесь: Главная Новости 15 декабря в студенческом инженерном центре кафедры транспортных средств и техносферной безопасности прошла экскурсия для школьников 10 и 11 классов школ Верховажского и Сямженского районов.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 06 февраля 2023 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.