от 03 декабря 2022 года

На церемонии присутствовали представители Правительства области, Законодательного Собрания, главы сельских поселений района, депутаты Представительного Собрания округа, руководители организаций, сотрудники администрации, жители района.

Удостоверение главы округа вручила председатель Представительного Собрания округа Надежда Бугаева:"Мы все надеемся что ваши знания, опыт, организаторские способности послужат на благо населения Верховажского округа. Желаю вам сил, энергии, успехов и благополучия. Пусть последующие годы вашего управления будут более спокойными чем предыдущие".

С приветственным словом от имени Губернатора региона выступила начальник Департамента цифрового развития Ирина Просвирякова. Ирина Вячеславовна вручила вновь избранному главе Приветственный адрес Губернатора Вологодской области.

Депутат Законодательного Собрания области Александр Гордеев поздравил главу округа со вступлением в должность: "Сегодня действительно очень важное знаковое событие для Верховажья. С 1 января 2023 года вся Вологодская область переходит на новую модель местного самоуправления. 20 муниципальных районов приняли решение реорганизовать район в муниципальные округа. Это одноуровневая и одноглавая система местного самоуправления. И вот буквально два дня назад депутаты Представительного органа единогласно выбрали Александра Васильевича главой округа. Сомнений не было, потому что будучи главой района Александр Васильевич зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Это опытный хозяйственник, мудрый политик, открытый, порядочный человек. Мы не сомневаемся, что вы справитесь с этой высокой должностью."

Александр Васильевич так же вручил главе Верховажского округа Приветственный адрес председателя Законодательного Собрания области Андрея Николаевича Луценко.

Слова поддержки выразили глава Сямженского района Сергей Лашков, главы сельских поселений Верховажского района, председатель Общественного Совета Юрий Ордин, настоятель Храма Пресвятой Богородицы отец Александр.

Вы здесь: Главная Новости 2 декабря в районном Доме культуры прошла торжественная церемония вступления в должность главы Верховажского муниципального округа Александра Васильевича Дубова.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 06 февраля 2023 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.