от 24 ноября 2022 года

Багдасар выразил слова благодарности медицинскому персоналу, работающему с паллиативными больными. По его словам это очень важная и нужная работа. Ведь такие пациенты требуют особого ухода и внимания.

Отметим, что в Верховажском районе всего 9 паллиативных коек, все они находятся в Нижнекулойской участковой больнице. В связи с этим такие койки пользуются большим спросом среди населения района. Сюда поступают пациенты по жизненным неотложным состояниям, одинокие граждане, которые попали в трудную жизненную ситуацию, так же в больницу переводятся пациенты с хирургического, терапевтического, неврологического отделений на долечивание, в том случае, если родственники не имеют возможности за ними ухаживать или родственники вообще отсутствуют. Пациенты больницы получают там соответствующее лечение и уход, трехразовое питание.

В свою очередь выражаем слова благодарности медицинскому персоналу Нижнекулойской участковой больницы за труд и заботу о людях, нуждающихся в заботе и внимании.

Вы здесь: Главная Новости В преддверии декады инвалидов верховажский предприниматель Багдасар Багдасарян приготовил казан вкусного плова для пациентов, находящихся на паллиативных койках Нижнекулойской участковой больницы.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.