от 23 ноября 2022 года

Основной вопрос повестки касался мер обеспечение безопасности людей на водоемах Верховажского района, охране их жизни и здоровью в осенне-зимний период 2022 - 2023 годов.

Лед на реках и водоёмах недостаточно сформирован. Выход на лед может быть опасен для жизни и здоровья граждан и особенно детей. Еще более опасен выезд на лед любой техники.

В связи с этим по результатам заседания комиссия приняла решение о запрете в период с 22 ноября 2022 года по 16 января 2023 года выхода людей, выезда автотранспортных средств, а также технических средств на пневмоходу и снегоходной техники на лед водных объектов, расположенных на территории Верховажского муниципального района.

Вы здесь: Главная Новости В администрации Верховажского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством руководителя администрации района Вениамина Бределева.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.