от 16 ноября 2022 года

В настоящее время подрядчик выполнил 80 % работ по укладке сетей газопровода. После окончания работ, сети должны пройти "продувку", опрессовку и проверку на соответствие нормативам.

Параллельно производится установка газорегуляторных шкафных пунктов, которые будут расположены в деревнях Калинино, Потуловская, Большое Ефимово, Костюнинская , Матвеевская и Сметанино, где установят более мощный газораспределительный пункт с возможным ответвлением на Чушевицы.

В д. Сметанино так же запланирована установка газовой котельной, что позволит обеспечить теплом учреждения социальной сферы.

Вы здесь: Главная Новости Продолжаются работы по прокладке газопровода высокого давления между населенными пунктами Большое Ефимово и Сметанино.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.