от 07 ноября 2022 года
Денежные средства поступают от организаций и неравнодушных односельчан.

Гуманитарная помощь для мобилизованных солдат продолжает поступать от жителей нашего района.

Жители Верховского сельского поселения передали несколько коробок с гуманитарной помощью для наших земляков. Это средства личной гигиены, продукты, одежда.

Денежные средства поступают от организаций и неравнодушных односельчан.

Мы благодарим бухгалтерию БУЗ ВО "Верховажская ЦРБ", детский сад №6, районную библиотеку, Пенсионный фонд, группу здоровья под руководством Платовой Полины Кузьминичны, 2 спальных мешка передала семья Чижовых из п. Феклуха, жителей п. Рогна, семью Колосовых из Верховажья и всех, кто принимает участие в сборе помощи.

Координаторами сбора в настоящее время формируются комплекты специального снаряжения для военнослужащих, которые сейчас находятся в учебном центре воинской части Ленинградской области. В ближайшее время посылки будут отправлены.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Пункты сбора развернуты в администрации района по адресу с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30. Так же денежные средства можно переводить на счет СПК "Ратник" или по номеру телефона: 89214944815 Марина Владимировна С.

Вы здесь: Главная Новости Денежные средства поступают от организаций и неравнодушных односельчан.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.