от 18 октября 2022 года

Шестая общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоялась 11 октября 2022 года в 88 регионах Российской Федерации и в 7 странах. Тема экономического диктанта: "Сильная экономика- процветающая Россия".

В Верховажском районе акция проходила на базе филиала БПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж". В тестировании приняли участие студенты 2 и 3 курсов, а так же преподаватели колледжа.

Сегодня по результатам диктанта были отмечены студенты показавшие наилучшие результаты:

-Веденская Светлана, 3 курс;
-Баженова Анастасия, 2 курс;
-Пичугина Оксана, 2 курс.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к акции!

Будем повышать и распространять экономическую грамотность вместе!

Вы здесь: Главная Новости Шестая общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоялась 11 октября 2022 года в 88 регионах Российской Федерации и в 7 странах.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.