от 17 октября 2022 года
При проведении обследования выяснилось, что действующая скважина длиной 85 метров находится в аварийном состоянии (замыта на 50%). Подъем воды осуществлялся с 45 метров, вследствие чего, не хватало дебита скважины.

В текущем году в рамках проекта "Народный бюджет" планировалась промывка и очистка данной скважины от иловых отложений. В ходе проведения ремонтных работ ствола скважины произошло изменение химического состава воды.

-Проводились работы по прокачке скважины;
-Дважды брались пробы воды и направлялись в Центр гигиены и эпидемиологии.

Анализы показали превышение жесткости в воде. В настоящее время анализы направлены в ряд специализированных организаций для подбора оборудования для смягчения воды. На основании предложений будет решаться вопрос о приобретении и установке данного оборудования.

С 13 октября 2022 г в п. Каменка организован подвоз питьевой воды с 17:00 до 18:00 час. Данное время выбрано для удобства работающего населения.

Вы здесь: Главная Новости В п. Каменка Верховажского района на протяжении многих лет были перебои водоснабжения, особенно в летний период.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.