РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ПО ВОПРОСАМ МОБИЛИЗАЦИИ
от 26 сентября 2022 года
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ПО ВОПРОСАМ МОБИЛИЗАЦИИ

Очень много запросов и в нашем регионе стали поступать от семей мобилизованных вологжан депутатам всех уровней и в местные отделения партии «Единой России».

Поэтому волонтерские штабы "Единой России" будут обеспечивать помощь и поддержку семьям мобилизованных граждан.

Общественные приемные "Единой России" начали прием и анализ обращений, которые, возможно, потребуют системных решений, изменений в законодательство.

Волонтеры разворачивают колл-центры оказания психологической и юридической помощи. Там же будут помогать гражданам в организационно-бытовом плане.

В Череповце волонтерский центр "Единой России" объединяет общественников и предпринимателей. «Дорога к дому» открывает прямую линию по оказанию психологической поддержки. Для организации решения бытовых проблем в семьях подключаются городской союз женщин. Вместе с предпринимателями партийцы окажут точечную помощь семьям, которые могут оказаться в сложной жизненной ситуации.

В Вологде на базе Горком 35 разворачивается аналогичная работа. «Горячая линия» переходит на двенадцатичасовой рабочий день по будням и с 9 до 17.00 по выходным. 11 добровольцев-психологов уже начали прием. К работе подключились и юристы.

Будет аккумулирована вся помощь, которую собирают вологжане мобилизованным, и направлена напрямую им по запросу военкомата.

Связаться с волонтерскими штабами можно по телефонам:

В Вологде: Вологодский региональный волонтерский центр «Единой России» 8(8172) 75-31-12, «горячая линия» колл-центра в Вологде 8-800-302-16-17.

Волонтерский центр «МыВместе» в Череповце: 8(8202) 57-06-45, 57-89-66.

Вы здесь: Главная Новости РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ПО ВОПРОСАМ МОБИЛИЗАЦИИ
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.