от 27 сентября 2022 года

Мы все гордимся ими и верим в силу нашей армии. Желаю им здоровья, бодрости духа и скорейшего возвращения к своим семьям.

Наши ребята одними из первых получили повестки, но не все успели оперативно собраться, так как время было ограничено. Сейчас наша поддержка для них как никогда важна. Давайте объединим наши усилия и поможем землякам, которые сейчас находятся в учебном центр воинской части для прохождения специальной подготовки.

Список необходимых вещей:

-Аптечка с лекарствами первой необходимости

-Предметы личной гигиены (мыло, зубная паста и щетка, шампунь, пена для бритья, туалетная бумага, одноразовые станки, влажные салфетки)

-Носки х/б, носки теплые, стельки

-Теплые вещи – термобелье

-Перчатки теплые

-Нательное белье

-Продуктовые наборы (печенье, конфеты, консервы, вода питьевая бутилированная и др. нескоропортящиеся продукты)

-кнопочные телефоны, зарядные устройства к ним

-туристические коврики, спальные мешки

Пункт сбора: администрация района отдел по делам молодежи (ул. Стебенева, д. 30, каб. 1). Телефоны для справок: 89210624145, 89535132948, 89517386398, 89535219323.

Вы здесь: Главная Новости 27 сентября уже во второй раз мы проводили наших земляков, которые получили повестки в ходе частичной мобилизации.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 07 декабря 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.