от 19 сентября 2022 года

В режиме видео-конференс связи перед присутствующими выступили специалисты Департамента финансов Вологодской области, ПАО Сбербанк, Отделения по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, АНО "Диалог Регионы", Управления Федеральной налоговой службы области, Пенсионного фонда.

Темы беседы касались Кибер и информационной безопасности, налоговых преференций и основных аспектов налогооблажения имущества и доходов физических лиц, общения с пенсионным фондом и многое другое.

Вы здесь: Главная Новости 16 сентября в районной библиотеке прошел информационный день по финансовой грамотности для взрослого населения Верховажского района.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине
Моя карьера в Вологодской области Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 02 октября 2022 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.