11 СЕНТЯБРЯ - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
от 10 сентября 2022 года
11 СЕНТЯБРЯ - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Все три округа определены с учетом проживающего населения и примерно равны по числу избирателей – в пределах 3600 человек.

Центральный округ № 1 – это левобережное Верховажье и часть Нижне-Важского поселения – здесь зарегистрировано шесть кандидатов на пять мандатов: Воробьева Г.И., Моисеева И.Н., Попов Н.Н., Пушкин В.В., Рудакова Д.Л. и Шарыгина Ю.А.

Второй, Западный, округ охватывает территории Морозовского, Чушевицкого, Липецкого, Шелотского и части Нижне-Важского и Верховского сельских поселений. Здесь на пять мандатов уже девять кандидатов – Арсеньев В.Б., Бахтин А.П, Бечин Н.С., Бутусов С.Ф., Замятина М.Н., Кузнецова С.Д., Курицин И.А., Филиппов С.Ф., Шадрина Л.И.

И третий, Восточный, округ включает в себя заречную часть Верховажья, Теплый Ручей, населенные пункты Коленгского, Нижне-Кулойского, части Нижне-Важского и Верховского поселений. По этому округу зарегистрировано больше всего кандидатов – 11, также на пять депутатских мандатов: Антуфьев А.В, Бугаева Н.П., Веселков В.А, Ждановская Т.В, Ждановский С.В., Замятина Л.С., Некрасов С.Н., Онищенко Ю.Е., Ширяевская Г.Н., Шутов А.Д., Шутов В.А.

Вы здесь: Главная Новости 11 СЕНТЯБРЯ - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине
Моя карьера в Вологодской области Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 02 октября 2022 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.