от 07 сентября 2022 года

На средства гранта, а это 346 390 руб., в тире СПК "Ратник" организована секция по лазерной стрельбе.

Проект нацелен на популяризацию здорового образа жизни, а так же знакомство и вовлечение детей школьного возраста от 8 до 17 лет в интерактивный стрелковый вид спорта - лазерная стрельба.

Программа обучения детей по лазерной стрельбе предполагает как теоретический, так и практический курс, куда входит изучение истории развития стрелкового вида спорта, материальную часть оружия, правила техники безопасности при обращении с оружием, обучение начальной стрелковой подготовке, умение владеть оружием, отработку и совершенствование навыков в стрельбе, детальный разбор стрельбы на компьютере с возможностью просмотреть последовательность попаданий или промахов, выполнение упражнений в соответствии с нормами ГТО.

Отсутствие реальных боеприпасов и отдачи оружия обеспечивает использование лазерной стрельбы безопасным как для занимающихся, так и для тренера, исключая риск травм и опасности для жизни и здоровья.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Спортивно-патриотический клуб "Ратник" стал победителем конкурса "Фонда президентских грантов"
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине
Моя карьера в Вологодской области Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 02 октября 2022 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.