Российский экологический оператор начал прием заявок на «Зеленую премию»
от 19 августа 2022 года
Российский экологический оператор начал прием заявок на «Зеленую премию»

Российский экологический оператор объявил прием заявок на «Зеленую премию 2022».

На конкурсе отберут лучшие проекты в области популяризации осознанного потребления и правильного обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

В этом году на премии будет представлена новая номинация, участники также смогут побороться за грант в рамках своих номинаций во время очного этапа отбора. Церемония награждения победителей состоится в конце года в Москве.

В прошлом году «Зеленая премия» показала свою востребованность и помогла выявить лучшие проекты в области обращения с ТКО. Конкурс, который будет проходить ежегодно, позволяет отбирать интересные кейсы и дает возможность неравнодушным к теме экологии активистам заявить о себе.

Прием заявок на «Зеленую премию» открыт в шести номинациях: «Общественные проекты», «Корпоративные проекты», «Образовательные проекты», «Просветительские проекты», «Технологические и цифровые проекты» и «Регионы России».

Планируется, что в этом году для участников организуют очный этап отбора, до которого дойдет по три лучших проекта в рамках каждой номинации. Участники получат экспертизу своих проектов и возможность представить их в рамках Российской экологической недели осенью 2022 года, а также смогут рассчитывать на гранты на развитие проектов.

Принять участие в конкурсе могут как юридические, так и физические лица. Заявки принимаются до конца лета. Подробности премии и форма отправки заявки — по ссылке на сайте проекта. https://award.reo.ru.

Ежегодная премия за достижения в сфере защиты окружающей среды и правильного обращения с отходами "Зеленая премия"

Российская экологическая неделя

Вы здесь: Главная Новости Российский экологический оператор начал прием заявок на «Зеленую премию»
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине
Моя карьера в Вологодской области Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 03 октября 2022 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.