от 28 июля 2022 года

Вместе с главой района Александром Дубовым и руководителем администрации района Вениамином Бределевым ознакомились с ходом работ реконструкции центральной части Верховажья. Александр Васильевич рассказал о проекте, подрядной организации, о том что запланировано, сроках сдачи объекта.

Реконструкция площади стала возможной благодаря участию района в V Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях от Вологодской области в номинации «Исторические поселения». Конкурс проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Так же Валентина Николаевна посетила Центр дополнительного образования детей, ремонт которого осуществлялся в прошлом году. Там были проведены работы по замене инженерных коммуникаций, ремонт кровли и фасадов, внутренняя отделка всех помещений и благоустройство прилегающей территории. Теперь дети занимаются в просторных, светлых помещениях, с современным оборудованием. Благодаря чему занимают призовые места на соревнованиях разных уровней. По словам директора Центра Ирины Дементьевой в соревнованиях по 3Д-печати наши ребята вышли на всероссийский этап.

Вы здесь: Главная Новости 27 июля депутат Государственной Думы Валентина Николаевна Артамонова в рамках рабочей поездки посетила Верховажский район.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 07 августа 2022 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.