от 05 июля 2022 года

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Департаментом имущественных отношений области, являющимся уполномоченным органом субъекта Российской Федерации по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Вологодской области, принято решение (приказ Департамента имущественных отношений области 25.05.2022 № 53-н) о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных (по состоянию на 1 января 2023 года) в Едином государственном реестре недвижимости на территории Вологодской области зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Государственная кадастровая оценка будет проводиться бюджетным учреждением в сфере государственной кадастровой оценки Вологодской области «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» (далее – Бюджетное учреждение).

В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки Бюджетное учреждение принимает документы, содержащие сведения о характеристиках объектов недвижимости.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить Бюджетному учреждению декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Росреестра от 24.05.2021 № П/0216 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларации о характеристиках объектов недвижимости могут быть представлены следующими способами:
1. Регистрируемым почтовым отправлением в адрес Бюджетного учреждения с уведомлением о вручении: 160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, д.11.

2. На адрес электронной почты Бюджетного учреждения – infovologda@bko.gov35.ru, infogko@bko.gov35.ru.
3. Путем личного обращения в Бюджетное учреждение по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д.11.
4. Посредством портала государственных и муниципальных услуг Вологодской области.
5. Посредством окон приема-выдачи многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных на территории Вологодской области.

График работы Бюджетного учреждения:
понедельник-четверг - с 08:00 до 17:15;
пятница - с 08:00 до 16:00;
предпраздничные дни – с 08.00 до 16.00;
перерыв на обед - 12:30-13:30.

Директор – Марин Сергей Эдуардович.

Вы здесь: Главная Новости Извещение о проведении в 2023 году на территории Вологодской области государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 07 августа 2022 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.