от 23 июня 2022 года

22 июня - одна из самых трагичных дат и в нашей стране отмечается как День памяти, День гордости и скорби о тех, кто не жалея жизни сражался за свободу и независимость Родины и не вернулся с кровавых полей.

Почтить память погибших собрались жители и гости села, сотрудники администрации района и сельского поселения, полиции, учреждений и организаций, студенты колледжа, кадеты.

К жителям обратились глава Верховажского района Александр Дубов, председатель районного Совета ветеранов Капитолина Левинская и начальник УМВД России по Вологодской области, генерал-майор Виктор Пестерев.

Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к памятнику.

Студенты филиала Тотемского политехнического колледжа зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Вы здесь: Главная Новости В Верховажье у монумента воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.