от 01 июня 2022 года

К Евгению Борисовичу обратились жители поселка Теплый Ручей с просьбой освещения дороги к поселку, асфальтирования, газо и водоснабжения к домам.

Еще одно обращение касалось льготного поступления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в профессионально-технические образовательные учреждения.

А так же к депутату обратилась директор Верховажской районной библиотечной системы Нина Ляпина, с просьбой увеличения объёма средств на ремонты библиотек.

Евгений Борисович принял каждое обращение для дальнейшей работы и решения проблем жителей.

Вы здесь: Главная Новости 31 мая в местном отделении партии Единая Россия депутат Законодательного Собрания области Евгений Шулепов провел личный прием граждан.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.