от 01 июня 2022 года

В повестку заседания было включено 5 вопросов:

О состоянии работы по ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы, в том числе о мерах по профилактике рецидивной преступности.

О реализации мероприятий по подготовке к организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах учета в ПДН МО МВД России «Верховажский», КДН и ЗП. Обеспечение безопасности, охраны
жизни и здоровья детей в период их участия в организованных мероприятиях летней оздоровительной кампании 2022 г.

Об издании на территории Верховажского муниципального района НПА, который обяжет организаторов публичных мероприятий, независимо от формы собственности, уведомлять МО МВД России «Верховажский» об их проведении в т.ч. в общественных местах с числом участников и гостей мероприятий более 50 человек».

О мерах по предупреждению распространения наркотиков среди несовершеннолетних и молодежи.

По каждому вопросу было принято соответствующее решения, даны рекомендации субъектам системы профилактики.

Вы здесь: Главная Новости 30 мая в администрации района состоялось заседание районной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений в Верховажском муниципальном районе, под председательством главы района Александра Дубова.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.