от 01 июня 2022 года

Северная сбытовая компания объявляет о старте конкурса «Самая мобильная деревня». Жители сельских поселений Вологодской области смогут оценить преимущества онлайн-сервисов ССК - Личного кабинета и мобильного приложения, электронного счёта и побороться за ценные призы.

Конкурс будет проводиться с 1 июня по 31 августа 2022 года в два этапа. На первом этапе руководителям администраций сельских поселений необходимо подать заявку о намерении побороться за звание «Самой мобильной деревни» Вологодской области на сайте sevesk.ru на странице конкурса https://sevesk.ru/konkurs/ Заявки будут приниматься до 30 июня.

На втором этапе для всех участников Северная сбытовая компания предоставит информационные материалы (памятки и листовки) о том, как зарегистрироваться в личном кабинете, подписаться на электронный счёт, возможностях и преимуществах этих сервисов. Также будет организована работа выездного мобильного офиса: сотрудники ССК окажут помощь в регистрации и использовании сервисов, а также ответят на интересующие жителей вопросы, связанные с электроснабжением.

Жители сельских населённых пунктов, которые наиболее активно будут подключаться к дистанционным сервисам Северной сбытовой компании в период конкурса смогут побороться за звание «Самой мобильной деревни» и получить в качестве приза комплект оборудования для Интернета, включая услуги по его установке. Администрация сельского поселения определит самое удобное для жителей место для установки оборудования, которое в дальнейшем поможет им осваивать любые электронные услуги и сервисы.

Победители конкурса будут определяться в 3 категориях:

1. большие сельские поселения (численность населения свыше 2 тысяч человек);
  2. средние сельские поселения (численность населения от 900 до 2 тысяч человек);
  3. малые сельские поселения (численность населения менее 900 человек).

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2022 года. С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте ССК  https://sevesk.ru/konkurs/.

«Северная сбытовая компания постоянно развивает и совершенствует дистанционные сервисы. Большая часть наших клиентов – это жители сельской местности Вологодской области, и частая причина, по которой они не пользуются услугами онлайн, неустойчивый сигнал или отсутствие интернета. Поэтому мы решили помочь жителям небольших населенных пунктов, провести конкурс «Самая мобильная деревня», чтобы все наши клиенты могли оценить преимущества личного кабинета и электронной квитанции», – рассказал генеральный директор ООО «Северная сбытовая компания» Виктор Луцкович.

Для регистрации в личном кабинете или мобильном приложении ССК достаточно указать электронную почту или номер телефона, а также свой лицевой счёт. С помощью сервисов можно передавать показания прибора учёта, производить оплату онлайн и без комиссии, управлять несколькими лицевыми счетами, получать консультации, просматривать подробную историю по начислениям, платежам и отслеживать статистику по ним.

Северная сбытовая компания желает удачи всем участникам конкурса «Самая мобильная деревня»!

Вы здесь: Главная Новости Северная сбытовая компания определит «Самую мобильную деревню» Вологодской области
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.