"Площадь Согласия" под особым контролем.
от 27 мая 2022 года
"Площадь Согласия" под особым контролем.

Напоминаем, что проект, по благоустройству центральной части села Верховажья, стал победителем V Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях от Вологодской области в номинации «Исторические поселения». Конкурс проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Администрацией сельского поселения Верховажское ведется активное участие в конкурсных процедурах. Разработана проектно-сметная документация и получено положительное заключение государственной экспертизы в установленные сроки.

В марте и мае 2022 года в связи с поданными жалобами от индивидуальных предпринимателей из Свердловской и Московской областей в УФАС по Вологодской области объявленные конкурсные процедуры были отменены.

18 мая 2022 года вновь размещено извещение о проведении открытого конкурса с учетом замечаний и предписаний УФАС по Вологодской области. Подведение итогов состоится 8 июня 2022 года.

Вы здесь: Главная Новости "Площадь Согласия" под особым контролем.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.