от 20 мая 2022 года

Одним из вопросов стало назначение на пост руководителя администрации района. Депутатам представили 2 кандидатуры на эту должность. До заседания Представительного Собрания кандидаты прошли собеседование с комиссией. В состав комиссии вошли 6 человек: по 3 от Представительного Собрания района и Правительства Вологодской области.

Решением Представительного Собрания на должность руководителя администрации района назначен Вениамин Бределев.

Вениамин Александрович уже занимал пост руководителя администрации района, зарекомендовал себя как эффективный менеджер и организатор. Главной задачей в своей работе он видит участие района в федеральных и региональных программах, развитие социальной инфраструктуры, ремонт и строительство дорог, поддержка инвестиционных проектов, поддержка малого и среднего бизнеса. Это все отражено в программе, поставлены ключевые показатели эффективности, которые нужно достигнуть в ближайшие несколько лет.

Контракт с руководителем администрации будет действовать в течение 5 лет.

Вторым вопросом повестки заседания стал отчет об исполнении районного бюджета за 2021 год. Его представила депутатам Собрания начальник Финансового управления администрации района Елена Николаевна Баландина. Проект отчёта представлен на рассмотрение в Представительное Собрание в срок, получил заключение Контрольно-счетной комиссии. Жителям района была предоставлена возможность ознакомится с проектом на сайте администрации района.

В результате голосования проект отчëта об исполнении районного бюджета был принят депутатами большинством голосов.

Вы здесь: Главная Новости 19 мая состоялось очередное заседание Представительного Собрания Верховажского района, под председательством главы района Александра Дубова.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.