от 07 мая 2022 года

Ход работ проинспектировал Александр Гордеев, депутат Законодательного Собрания области, член фракции "Единая Россия" в ходе рабочей поездки в район.

В зимний период была произведена замена труб: двух - на основной дороге и 12 на съездах, проведено переустройство ЛЭП.

В настоящее время проводится удлинение трёх ЖБ труб.

В мае подрядчик планирует завершить отсыпку основания песком и щебнем, а в июне - приступить к устройству тротуаров и асфальтированию села Чушевицы. Протяжённость отремонтированной центральной улицы составит 2,5 км.

Все работы выполняются согласно графику с соблюдением новых ГОСТов.

Так же Александр Васильевич посетил строящийся в Чушевицах многофункциональный ФОКОТ.

Стоимость строительства почти 8 миллионов рублей, в том числе: комплект спортивной площадки с ограждением - 6, 3 млн. руб., площадка ГТО с резиновым покрытием - 1,15 млн. руб., спортоборудование - 0,15 млн. руб., наружное освещение - 0, 37 млн.руб.

ФОКОТ объединит спортивную площадку для мини-футбола с бортами, которая в зимнее время может использоваться как корт для игры в хоккей и массового катания, две баскетбольные площадки. Смонтировано освещение, что позволит проводить занятия в темное время суток. К корту примыкает площадка для ГТО.

Вы здесь: Главная Новости В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» проходит дорожный ремонт участка дороги М8 – Чушевицы – Каменка.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.