от 06 мая 2022 года

Александр Васильевич отметил, что был выполнен большой перечень работ, внутри и снаружи здание преобразилось.

В 2022 году будут продолжены работы по благоустройству Центра. На эти цели предусмотрено 4 млн. рублей бюджетных средств.

Вы здесь: Главная Новости В ходе рабочей поездки Александр Гордеев посетил Центр дополнительного образования детей. Решение о ремонте здания было принято на Градостроительном Совете при Губернаторе Вологодской области в 2020 году.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.