от 06 мая 2022 года

Участники субботника убрали мусор и сухую листву,  подмели всю зону вокруг памятника, вымыли таблички с фамилиями погибших.

Немало труда и усердия приложили ребята, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».

Вы здесь: Главная Новости 6 мая участники МОО "Верховажские волонтёры" совместно с ветеранской организацией и отрядом Юнармейцев привели в порядок "Монумент, посвященный воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны" в центре Верховажья.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.