от 06 мая 2022 года

В связи с 95 летием ДОСААФ России 6 мая руководителем регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ Вологодской области Григорием Степановым были награждены юбилейной медалью "95 лет ДОСААФ России" за вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодежи и подготовку граждан к военной службе, а так же развитие военно-прикладных видов спорта:

- начальник ОГИБДД МО МВД России "Верховажский" Валентина Середа

- госинспектор БДД РЭГ ОГИБДД МО МВД России "Верховажский" Алексей Брагин

- заместитель руководителя администрации Верховажского района по соц. вопросам Владимир Колотилов

Вы здесь: Главная Новости В связи с 95 летием ДОСААФ России 6 мая руководителем регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ Вологодской области Григорием Степановым были награждены юбилейной медалью "95 лет ДОСААФ России"
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.