от 30 апреля 2022 года

По традиции перед началом торжественного мероприятия в районном Доме культуре состоялось открытие Доски почета "Наша гордость".

На торжественном концерте Глава района Александр Дубов поздравил всех земляков с праздником, поблагодарил за добросовестный труд на благо родного района и Вологодчины, за любовь к родной земле, бережное отношение к истории, за достойный вклад в социально-экономическое развитие и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов, мира и добра.

В рамках Праздника труда были вручены награды регионального и муниципального уровней лучшим работникам организаций.

Перед участниками Праздника труда выступили творческие коллективы Дома культуры и стк "Комильфо".

Вы здесь: Главная Новости Праздник труда собрал лучших тружеников Верховажского муниципального района, представителей самых разных профессий и возрастов.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.